当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱

请问将新建的屯溪城西公园具体在哪个位置?

信件编号: 21010820110005 来信时间: 2021-01-08 09:16:20
信件类型: 规划方案 姓名: 曹****
内容:
请问将新建的屯溪城西公园具体在哪个位置?
回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2021-01-13 16:33:39
回复内容
尊敬的网友,您好!您询问的屯溪城西公园问题,经查阅相关资料,现将有关情况回复如下:城西公园位于屯溪区黎阳镇率水桥西侧,率水路北侧,用地面积约21380平方米,由屯溪区政府负责建设。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与市自然资源和规划局具体联系。联系人:程超;联系电话:2330676。