当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱

关于屯溪区2037号地块(碧桂园凤凰城)项目规划方案的公示图片无法看清文字部分及图片细节

信件编号: 21032061010017 来信时间: 2021-03-20 14:50:31
信件类型: 规划方案 姓名: 翟****
内容:
关于屯溪区2037号地块(碧桂园凤凰城)项目规划方案的公示图片分辨率太低无法看清技术项目经济技术表、文字及图片细节,难以起到公示作用,能否提供原始图供参考。
回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2021-03-23 17:08:09
回复内容
尊敬的来电人,您好!您反映的屯溪区2037号地块(碧桂园凤凰城)规划方案事宜,黄山市自然资源和规划局高度重视,现将有关情况回复如下:您反映的屯溪区2037号地块(碧桂园凤凰城)规划公示图片不清楚事宜,因网站上传图片限制大小导致图片不清晰,已将公示高清图片发至您提供的QQ邮箱中。谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已3月22日电话与您沟通,您表示理解。如再有不清楚的地方,请与黄山市自然资源和规划局具体联系。联系人:周女士;联系电话:2330676。